В Саратове выступит один из лучших иллюзионистов планеты

2659

1 марта 2016, 11:30

В Саратове в театре магии и фокусов "Самокат" завершается подготовка к большому шоу иллюзий, которое будет посвящено Дню смеха и обмана.

1, 2, 3 апреля на сцене театра выступит победитель чемпионата Европы по фокусам, лауреат всероссийского конкурса артистов эстрады, финалист телевизионного конкурса "Минута славы" Артем Щукин (г.Москва).

"Многие саратовцы хорошо знают этого замечательного иллюзиониста, который завоевал много наград на международных конкурсах и фестивалях. Народный артист России Эмиль Кио назвал Артема самым перспективным и многообещающим иллюзионистом страны. На чемпионате мира по фокусам в Китае (FISM) Артем вошел в десятку лучших иллюзионистов планеты.

Его новое шоу – это фантастическое зрелище для всей семьи с крупными иллюзионами, яркими трюками, которые поразят воображение. Театр приглашает любителей иллюзионного жанра на вечера настоящей магии, способной дать человеку возможность поверить в сказку. В представлениях также примут участие Заслуженные артисты России Сергей и Маргарита Щукины", - сообщили в театре.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.73 1 2 3 4 5

Главные новости