Николай Кузнецов не видит своей вины в появлении долгостроя на Горького

2386

23 марта 2016, 16:12

Ректор Саратовского государственного аграрного университета имени Вавилова Николай Кузнецов отказался приходить в студию ИА "Взгляд-инфо" для ответного заявления относительно ситуации вокруг банкротства "Биоса".

Свое мнение он изложил в телефонной беседе с корреспондентом нашего агентства:

"Уже 20-30 лет ситуация здесь развивается. Жулик должен сидеть в тюрьме. Это еще идет со времени института механизации, лет 25-30 лет назад. Тогда был передан объект на условиях предоставления части жилья… Была возведена часть здания,  8-10 лет все это простояло. Я даже не помню, потому что это были не мои времена. Согласно договору, обещали достроить, а часть квартир передадут аспирантам. И сейчас судебные процессы проходят, где интересы представляет комитет по имуществу, потому что там федеральные деньги были. Объект не был зарегистрирован и передан СГАУ".

С позицией предпринимателя, собственника ООО "Биос" Вячеслава Трофимова, который увидел в этой истории следы ректора Николая Кузнецова и проректора по безопасности аграрного университета Владимир Ходжейса, вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Господин Трофимов, по своему собственному признанию, несколько раз встречался с Кузнецовым и получал нестандартные предложения.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости