"Союз женщин" предлагает создать в Саратове Совет отцов

1642

25 марта 2016, 12:10

В Саратове может быть создано городское отделение Совета отцов. С такой идеей выступила председатель Саратовского "Союза женщин России" Ольга Сынкина на рабочем совещании  городского отделения организации, которая состоялась накануне в ДК "Россия".

На мероприятии также присутствовали председатели районных ячеек Саратова - Людмила Канушина, Наталья Косырева, Ирина Кононенко, Ирина Пархоменко, Ольга Дубова, а также активистки движения.

"В одном из городов нашей области, Аткарске, уже создан и ведет успешную работу Совет отцов. Я предлагаю взять эту идею на вооружение, и ко Дню отца 19 июня создать городскую организацию. Не сомневаюсь, что такой совет станет для нас хорошим партнером", - сказала Ольга Сынкина.

В ближайшее время в каждом районе Саратова состоятся заседания правления местных "Женсоветов" с участием заместителей глав районов по социальной сфере. В планах саратовского "Женсовета" также ряд мероприятий, посвященных годовщине начала и окончания Великой Отечественной войны, Дню семьи, любви и верности, Дню защиты детей, Дню отца и Дню матери.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости