В эфире "Comedy club" высмеяли саратовский аэропорт

23863

25 марта 2016, 23:09

Сегодня на федеральном телеканале вновь высмеяли саратовский аэропорт. В гости в "Comedy club" пришли дизайнер и модели из Саратова.

Гарик Харламов сообщил, что в марте в нашем городе прошел фестиваль "Lexus Fashion Week Saratov". На сцену к ведущим вышла модель Наталья Шаронова, которая немного опоздала на съемки.

"Я опоздала к вам, потому что шесть часов была в аэропорту. Обычно в аэропортах у нас есть залы ожидания. У нас зала ожидания нет", - сказала девушка.

"В Саратове? Где вы ожидали?" – поинтересовался юморист.

"Ну стояли все в очереди. Тут приносят бутылочку "Колы" и бутылочку "Акваминерале" и стаканчики, а после говорят: "Дорогие наши, пейте", - после этих слов модели в зале раздался смех. – На 40 человек 15 стаканчиков, а все пить хотят!".

"На 40 человек 15 стаканчиков? Не может быть, нечеловеческие условия", - в шутку возмутился Гарик Харламов.

"Это ад какой-то, и это все в условиях, когда нет зала ожидания. Просто жо… на снегу сидят люди", - поддержал коллегу Павел Воля.

"Что вы издеваетесь над людьми!" - воскликнул Харламов.

Девушка поделилась, что к неделе моды она готовилась "долго-долго" и посетовала на то, что в городе существуют проблемы со спонсорами. Затем она сказала, что не позиционирует себя как модель – она директор продюсерского центра.

"Вы молодая, красивая девушка, зачем вам все это?" – поинтересовался Павел Воля.

"Я хочу вывести Саратов на новый уровень. Чтобы люди знали, что в Саратове есть мода, есть люди, которые чего-то добиваются, и, я думаю, что совсем скоро вы все о нас узнаете. И не будете говорить, что Саратов один из самых-самых худших городов", - заключила наша землячка.

Напомним, ранее в шоу "Голос" саратовский аэропорт высмеял рэпер Баста.

Видеозапись программы можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.19 1 2 3 4 5

Главные новости