Молодые поэты читали стихи начальнику городской полиции

2538

28 марта 2016, 14:34

В минувшую пятницу, 25 марта, в Саратове прошел поэтический фестиваль студентов "Любовь моя – Россия!". Мероприятие состоялось при поддержке Общественной палаты Саратовской области. Подробности ИА "Взгляд-инфо" рассказал организатор фестиваля, заместитель председателя Общественного совета при Управлении МВД России по Саратову Владимир Ташпеков.

"Уже не раз молодые поэты удивили слушателей изящностью и красотой своих произведений. Талантливая молодежь покоряла сердца жюри на поэтических фестивалях "Октябрьская лира", который прошел в октябре 2015 года, и "Декабрьские рифмы" в декабре 2015 года.

Прошедшее мероприятие отличается своей неординарностью. В нем приняли участие несколько команд от разных учебных заведений Саратова, помимо этого площадкой проведения конкурса послужит УВД по Саратову.

Первое место в фестивале заняла студентка СГТУ Анастасия Шевченко.

Начальник Управления МВД России по Саратову полковник полиции Андрей Астапович поблагодарил ребят за интересные стихи и пожелал успешной учебы.

Депутат Саратовской городской думы Маргарита Козлова выразила уверенность, что такие мероприятия будут продолжаться и наградила от имени межрегиональной общественной организации "Молодые депутаты" лауреатов конкурса в трех номинациях.

Член Общественной палаты Саратовской области Марина Каткова тоже не осталась равнодушной и темпераментно прочла стихи Марины Цветаевой.

Поэтический сезон смело вступил в новый 2016 год!" - рассказал Владимир Ташпеков.

Он наградил молодых поэтов благодарственными письмами за активную гражданскую позицию. Его коллеги – члены Общественного совета Араик Косян и Анатолий Шелест – также участвовали в награждении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости