Саратовцы нашли еще одну "зону отчуждения" в Заводском районе

3636

29 марта 2016, 18:12

Сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратился житель Саратова Вадим Иванов. Он прислал фотографии, сделанные по адресу: 6-й Динамовский пр., д. 2.

"Это просто кошмар, прошу вас вынести это на общий обзор, возможно, кто-то обратит на это внимание, и власти района (города) исправят ситуацию", - написал мужчина.

Напомним, в начале марта в сети были опубликованы ужасающие кадры с улицы Брянская (район Крекинга) Заводского района. На фото были запечатлены брошенные дома с разбитыми окнами, разбросанный повсюду мусор. Интернет-пользователи сравнили окраину Саратова с "зоной отчуждения".

Сегодня "благоустройство" Заводского района также оказалось в центре внимания наших читателей. Граждане выразили обеспокоенность наличием крыс близ мусорных баков около дома № 3 по 4-му Чернышевскому проезду.

Сейчас кресло главы администрации Заводского района занимает Андрей Каргин. Он активно участвует в практически ежедневных совещаниях по благоустройству города под председательством сити-менеджера Валерия Сараева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5

Главные новости