Саратовские фермеры готовятся к программному форуму "Единой России"

1518

31 марта 2016, 13:22

В Балакове Саратовской области началось совещание по подготовке и проведению предстоящего программного форума "Единой России", посвященного развитию агропромышленного комплекса.

Участниками встречи под председательством депутата Государственной думы, руководителя проекта "Российское село" партии "Единая Россия" Николая Панкова стали депутаты Саратовской областной думы, представители органов исполнительной власти, главы администраций муниципальных районов области, руководители сельхозпредприятий и главы крестьянских (фермерских) хозяйств.

Среди обсуждаемых проблем АПК – ввод в оборот неиспользуемой пашни, использование земельных участков, находящихся в собственности на территории области, поддержка возмещения процентных ставок и проблема доступности кредитных ресурсов, актуальность восстановления и развития мелиоративного комплекса области, перспективы и проблемы развития АПК в рамках программы импортозамещения.

Поднятые на совещании вопросы и предложения будут обобщены для обсуждения на предстоящем  программном форуме "Единой России". Напомним, он пройдет в Саратове в середине апреля. Ожидается, что его посетит председатель партии, председатель правительства России Дмитрий Медведев.

"Дорогие земляки! Очень приятно вновь встретиться с вами и обсудить основные проблемы аграрного комплекса. Для "Единой России" важно услышать мнение каждого. Уверен, что многие ваши предложения войдут в предвыборную программу партии на выборах в Государственную думу", – цитирует слова Николая Панкова на открытии мероприятия пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости