Ванцов и Никонова подали заявления на праймериз в гордуму Саратова

2827

4 апреля 2016, 19:10

Действующие депутаты Саратовской городской думы Александр Ванцов и Елена Никонова зарегистрированы региональным оргкомитетом для участия в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года

"Я считаю правильным, что именно сами избиратели, жители Саратова будут отдавать свои голоса за участников предварительного голосования и сами отберут кандидатов от партии "Единая Россия" на предстоящие выборы. Если мне доверят избиратели, продолжу, как и в нынешнем созыве, стараться делать добро. Если какую-то пользу смогу принести саратовцам, то мне будет приятно", – отметила Елена Никонова.

"Буквально две недели назад Ольга Юрьевна Баталина рекомендовала всем участникам предварительного голосования во время дебатов озвучивать свою позицию по таким вопросам, как коррупция, расточительство и мздоимство. Я считаю, что на сегодняшний день, как в Саратове, так и в масштабе всего государства эта проблема не разрешена окончательно. Всю свою жизнь я занимался этими вопросами и планирую продолжать данную деятельность.

Что касается предстоящей процедуры отбора кандидатов в депутаты Саратовской городской думы от партии "Единая Россия" – в Положении по проведению предварительного голосования прописано, что представитель кандидата имеет право с 8:00 до 20:00 часов находиться на избирательном участке и следить за процедурой голосования. Это говорит о том, что сам процесс будет под контролем большого количества наблюдателей – а потому прозрачным и открытым. Надеюсь, благодаря этому будут избраны самые достойные. Будущим же депутатам, которых жители Саратова изберут 18 сентября, хотелось бы пожелать более активно проявлять себя в следующем депутатском созыве", – подчеркнул Александр Ванцов.

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что подать документы в Саратовский региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования партии "Единая Россия" по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Саратовской городской думы на выборах 18 сентября 2016 года может любой желающий, не являющийся членом другой политической партии. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на сайте регионального отделения партии.

Прием документов осуществляется в региональном оргкомитете (Саратов, ул. Вольская, 20) в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00 , в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00. В субботу с 10.00 до 14.00. Выходной – воскресенье.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости