Будущий политолог и техник Фонда капремонта идут на праймериз "ЕР"

2461

5 апреля 2016, 16:39

Магистрант кафедры политических наук СГУ им. Чернышевского Дмитрий Епифанов и техник по инвентаризации строений и сооружений Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Саратовской области Сергей Савин подали документы в региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатами в депутаты Государственной думы РФ VII созыва

Дмитрия Епифанова побудила участвовать в предварительном голосовании активная гражданская позиция, мнение о том, что пора впускать молодежь в большую политику и большое желание донести свои мысли до избирателей.

"Предварительное голосование – хорошая возможность как раз для таких кандидатов, как я, поучаствовать в дебатах, собрать людей на выборы и попробовать себя в политике, – подчеркивает магистрант кафедры политических наук СГУ. – У меня есть собственное мнение по поводу экономики, здравоохранения – будет интересно поделиться им с другими кандидатами во время дебатов и посмотреть, насколько оно окажется по душе зрителям – избирателям, которые придут 22 мая на избирательные участки, чтобы выбрать кандидатов в депутаты Государственной думы от "Единой России".

"Приятно, что у простых людей появилась возможность использовать своё право избираться. Понятно, что оно предусмотрено Конституцией РФ, но не все имели возможность в меру своей грамотности, занятости или финансовых возможностей решиться на этот шаг. Партия "Единая Россия" такой шанс нам предоставила, обеспечив равные условия наравне со всеми. Я приветствую такое решение и планирую попробовать свои силы в данной процедуре. Есть мысли, определенный "фундамент" для того, чтобы разработать свою предвыборную программу и идти на выборы не с пустыми руками", – говорит Сергей Савин.

Пресс-служба регионального отделения "ЕР" напоминает, что прием документов осуществляется в региональном исполкоме партии (Саратов, ул. Вольская, 20) в понедельник, вторник, четверг с 10.00 до 17.00, в среду до 21.00, в пятницу до 16.00. Технический перерыв с 13.00 до 14.00.  В субботу с 10.00 до 14.00.

Желающим принять участие в процедуре нужно лично предоставить ксерокопию паспорта, справку с места работы, справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, фото. Полный перечень необходимых документов и образец заявления установленного образца можно скачать на сайте предварительного голосования. Согласно Положению о проведении предварительного голосования, поданное заявление будет рассматриваться в течение пяти дней.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости