Заявки на бесплатные саженцы крымской сосны больше не принимаются

2310

7 апреля 2016, 14:38

Анонсированная вчера администрацией Саратова бесплатная  выдача саженцев крымской сосны будет осуществляться 16 апреля только по предварительным заявкам. Соответствующую информацию, опубликованную вчера ИА "Взгляд-инфо", подтвердил руководитель сектора по охране окружающей среды Роман Емельянов.

"Ранее городская администрация сообщала о том, что, что осуществляется сбор заявок - был создан единый реестр заявок. Заявки были собраны к моменту, когда будут выезжать за саженцами. По этим заявкам весь объем саженцев, который нам предоставили безвозмездно, уже распределен. Это, в первую очередь, объекты социального назначения.

Лимит мы не может увеличить, так как у нас самих нет питомников. В настоящее время сейчас уже нет возможности принимать новые заявки", - сказал он.

Напомним, вчера администрация Саратова распространила сообщение, согласно которому мероприятие по выдаче саженцев будет проводиться 16 апреля, с 9.00 до 15.00 на парковке у гостиницы "Словакия" (ул. Лермонтова, 30) на Набережной Космонавтов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости