"Автодор" проиграл в Риге ВЭФу

1604

16 апреля 2016, 19:18

Только что в Риге (Латвия) баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местному ВЭФу - 91:103.

В начале матча гости резко ушли вперед – 11:3. В ответ латыши предприняли свое ускорение (10:2) и сравняли счет – 13:13. Однако первую четверть все равно выиграл "Автодор" – 22:19. В первой половине второго периода ему удалось довести разницу до двузначной величины – 33:23. ВЭФ и тут не сдался, сравняв счет на 17-й минуте – 34:34. Потом он и вовсе ушел в отрыв – 47:36. К большому перерыву преимущество латышей составляло восемь очков.

В третьей четверти хозяева продолжали править балом, доведя разницу до "+26". "Автодор", в составе которого львиную долю очков набирали легионеры, "включился слишком поздно. Максимум, чего ему удалось добиться – "-6" на 36-й минуте. Он проиграл 91:103, лучшим снайпером команды стал Реджи Уильямс - 20 очков.

20 апреля в 19.00 в ФОК "Звездный" "Автодор" должен принять "Виту" (Тбилиси, Грузия).

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5