"Сокол" в Красноярске победил "Енисей"

1880

15 мая 2016, 16:53

Сегодня в Красноярске футболисты "Сокола" (Саратов) победили "Енисей" 1:0.

В последнем выездном матче сезона саратовцы действовали смело и еще до перерыва нанесли по воротам соперника несколько неплохих ударов. "Енисей" тоже в обороне не отсиживался. Пропустил он на 61-й минуте после штрафного – точный удар головой нанес Александр Столяренко. В концовке сибиряки предприняли активные попытки отыграться, создали голевой момент, однако мяч прошел выше цели – 0:1.

21 мая "Сокол" завершает сезон-2015/16 домашним матчем с "Тюменью" (начало – в 16.00). Саратовцы обеспечили себе место в ФНЛ-2016/17 – и уже получили лицензию РФС на участие в этом турнире.

Напомним, накануне прошла информация о задержках зарплаты в клубе и ультиматуме игроков, однако директор ФК "Сокол" ее опроверг.

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5