"Водосток" получил всего 9 заявок после ливня в Саратове

2016

20 мая 2016, 12:50

МУП "Водосток" заявляет о выполнении всех работ по ликвидации последствий сильного дождя в Саратове.

"Во время затяжного ливня и в работах по устранению его последствий была задействована 41 единица техники, привлекался весь личный состав МУПа.

Во время прохождения затяжного ливня с 17.00 19 мая, в ночные и утренние часы 20 мая, в диспетчерскую службу МУП "Водосток" от жителей города и организаций поступило 9 заявок. Шесть заявок поступило из центрального, две из  северного и одна из южного районов  города.

Аварийные бригады предприятия в оперативном порядке выезжали для выполнения работ по устранению засоров ливневой канализации и ликвидации большого скопления воды. В результате, на всех заявленных горожанами объектах, необходимые виды работ произведены в нормативные сроки.

Вместе с этим, работники предприятия несли круглосуточное дежурство и производили плановые работы по водоотведению в местах с недостаточной пропускной способностью ливневой канализации и территориях, благодаря особенностям ландшафта местности которых, происходит большое скопление дождевой воды", - сообщает пресс-служба муниципального предприятия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости