Михаил Бабич прибыл в Хвалынский район

3189

21 мая 2016, 15:36

Сегодня полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич прибыл с визитом в Саратовскую область для участия в церемонии закрытия спортивно-туристского лагеря "Туриада-2016". Находясь в Хвалынском районе, высокопоставленный гость сначала посетил Свято-Иоанновский женский монастырь в селе Алексеевка, после чего прибыл на территорию национального парка "Хвалынский".

Полпреда сопровождают губернатор Саратовской области Валерий Радаев, ГФИ Марина Алешина и зампред по социальному развитию Михаил Горемыко.

Михаил Бабич прогулялся по территории парка, осмотрел выставку саратовского отделения Русского географического общества, а также посетил музей "Крестьянская изба".

Следующим мероприятием в рамках визита стало участие полпреда в круглом столе "Развитие экологического туризма в регионах ПФО". Михаил Бабич отметил значимость развития экотуризма и постоянную работу, которая ведется государством в этом направлении.

"Мы учитываем все пожелания, которые высказываются регионами", – сказал он. В свою очередь губернатор Валерий Радаев поблагодарил Михаила Бабича за оказываемое Саратовской области внимание и также отметил важность и значимость развития экотуризма.

Следующим этапом программы визита станет посещение непосредственно лагеря "Туриада-2016", официальное закрытие которого намечено на вечер.

Фото Филиппа Кочеткова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.82 1 2 3 4 5

Главные новости