Денис Фадеев об урагане в Петровске: "Урожай стоит"

3351

20 июня 2016, 12:43

Вчера вечером в Петровске Саратовской области прошел ураган. В результате разгула стихии были повалены деревья, порваны электропровода, поврежден газопровод. Об этом ИА "Взгляд-инфо" в телефонной беседе сообщил глава администрации района, бывший вице-губернатор Денис Фадеев.

"Сильный порыв ветра с ливнем прошел полосой, затронув центральную часть города. Было повалено более 12 деревьев, оборваны провода, часть домов была обесточена. В пятиэтажке пострадал газопровод.

По поручению губернатора на место выезжал заместитель председателя правительства Александр Буренин. Он осмотрел город. Все службы оперативно сработали. Подача света к 21.00 была восстановлена. Пострадавших нет.

Были временные трудности. За несколько часов коммунальщики, Облкоммунэнерго и Межрегионгаз быстро сработали и быстро восстановили порывы. Сегодня с утра газ восстановлен в частных домовладениях. Сельхозпроизводители отзвонились. Серьезных потерь у них нет. Урожай стоит. В основном, пострадал город. Сейчас все восстановительные работы завершены.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Александра Григорьевича Буренина, что выехал, а также поблагодарить все службы, что оперативно сработали", - сказал Денис Фадеев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.7 1 2 3 4 5

Главные новости