Дмитрий Медведев на съезде партии: "Жизнь становится дороже"

2605

27 июня 2016, 15:51

В эти минуты в центральном выставочном зале "Манеж" в Москве проходит пленарное заседание XV съезда партии "Единая Россия". С трибуны выступает лидер "ЕР", председатель правительства страны Дмитрий Медведев.

Он, в частности, сообщил, что "предвыборная борьба будет жесткой". "Мы к ней готовы. Мы знаем, как выполнять обещания. Самое главное – нужно честно и открыто разговаривать с людьми. Не обещать невыполнимого, выполнять обещанное. Тогда "Единая Россия" станет самой надежной командой страны", - сказал Медведев.

Он также напомнил о проведении предварительного голосования. По словам лидера партии, "не везде оно прошло идеально". "Были и организационные накладки, излишнее административное усердие, обиды. Но мы впервые проводили такое голосование", - заявил председатель партии.

При этом он подчеркнул, что в список кандидатур добавлен ряд руководителей регионов.

Продолжая выступление, председатель партии заочно ответил на критику со стороны различных политических сил относительно его заявления о пенсиях.

"Мы продолжим поиск возможностей, в любом случае популистские предложения неминуемо спровоцируют всплеск инфляции. Мы понимаем, что жизнь становится дороже: растут цены на лекарства и продукции. Поэтому "Единая Россия" со следующего года планирует восстановить индексацию пенсий и других социальных выплат", - сказал председатель партии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.93 1 2 3 4 5

Главные новости