Ураган. Губернатор держит на контроле ситуацию в Михайловском

3288

27 июня 2016, 11:48

Сегодня в ЗАТО пос. Михайловский Саратовской области продолжаются восстановительные работы после прошедшего вчера урагана.

Как сообщает пресс-служба губернатора области, на месте находится заместитель председателя правительства региона Александр Буренин, который контролирует ход ремонтных работ, а также проводит личные встречи с жителями, чьи дома пострадали от урагана.

"Сейчас в ЗАТО Михайловский над устранением последствий ураганного ветра работают несколько бригад. К настоящему времени электроснабжение поселка восстановлено в полном объеме. В некоторых домах продолжаются работы по восстановлению коммуникаций компании "Ростелеком" (телефонная связь, телевидение)", - отмечается в сообщении.

Ситуацию с проведением восстановительных и ремонтных работ Валерий Радаев держит на личном контроле.

Напомним, вчера вечером правительство Саратовской области сообщило, что в результате сильного ветра были частично повреждены крыши трех многоквартирных и более 50 частных домов в ЗАТО Михайловское, а также повреждена кровля у двух соцучреждений. Кроме того, сильный ветер сорвал крышу с Дома культуры в селе Большая Сакма в Краснопартизанском районе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.83 1 2 3 4 5

Главные новости