УК после ремонта попросила жильцов отмыть подъезд от извести

4611

29 июня 2016, 15:20

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жильцы дома №6 по 1-му Магнитному проезду Саратова. Они возмущены тем, как безобразно проводит ремонт в подъезде УК "Домовой совет". "Просто нет уже сил смотреть на этот беспредел", - пишут граждане.

"ООО Управляющая компания "Домовой совет" начала ремонтные работы в подъездах жилого дома №6 по 1-му Магнитному проезду.

Жители дома не были предупреждены о начале побелки. В результате двери квартир не были изолированы от попадания извести. После побелки подъезды убраны не были, в результате чего вся известь на обуви продолжает перебираться в квартиры жильцов.

Спустя два дня на каждом этаже было вывешено объявление следующего содержания: "Уважаемые жители, в вашем подъезде производится ремонт. Просим отмыть от побелки стены, окна, перила, полы под покраску. Администрация".

В этом доме основная масса жителей – пенсионеры, инвалиды!!! Нам не под силу справиться с таким последствием ремонта. Мы уже обращались в администрацию - все бесполезно", – написали жильцы.

В подтверждение своих слов они прислали фотографии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости