"Взгляд с экрана". Безнадега российского футбола, турецкие курорты и саратовские фонтаны

3130

9 июля 2016, 00:37

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

Главными темами передачи на этой неделе стали пожар, произошедший в многоэтажном доме по ул. Барнаульская, а также открытие турецких курортов для россиян.

Один из сюжетов программы посвящен отечественному футболу. В это воскресенье мир узнает нового чемпиона Европы.

Российским болельщикам турнир запомнится безвольным выступлением сборной и вечеринкой Александра Кокорина и Павла Мамаева в престижном монакском клубе "Twiga".

За два года до старта домашнего чемпионата мира эксперты заговорили о необходимости кардинального обновления сборной, отмене лимита на легионеров в национальном чемпионате, урезании зарплат молодым футболистам, усилении внимания детскому футболу.

Съемочная группа решила посмотреть, какие условия созданы для юных футболистов в Саратове, и получить ответ на вопрос: почему в России не удается поставить на поток воспитание футболистов даже среднеевропейского уровня (как это удалось сделать в скромной по футбольной меркам Исландии).

Традиционная музыкальная рубрика передачи посвящена саратовским фонтанам.

В роли экспертов в программе выступили: замначальника управления организации пожаротушения ГУ МЧС по Саратовской области Дмитрий Фролов, директор сети турагентств Наталья Власова, и.о. начальника городского управления по физкультуре и спорту Максим Даниленко, депутат Саратовской городской думы Виктор Марков и другие.

Все выпуски передачи можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5

Главные новости