Вчерашний ливень стал причиной потопа в Балакове

5444

24 июля 2016, 13:40

Вчерашний ливень стал причиной затопления ряда улиц в Балакове Саратовской области. Об этом свидетельствует видеоролик местного жителя Дмитрия Иванова, появившийся минувшей ночью на канале "Бомбилы Балакова" на портале "Youtube".

Автор ролика бродит по затопленной улице Телевизионной и отмечает, что уровень воды доходит ему почти до колена. Он обращает внимание зрителей на автомобили, для которых водная преграда стала непреодолимой и удивляется величине волн, которые вызывают автомбили, сохранившие способность передвигаться самостоятельно.

"На видео улица Телевизионная. И такая ситуация наблюдалась вчера еще на нескольких улицах Балакова. Дождь начал идти еще с утра, и постепенно вода накопилась. Это стало причиной гидроударов у двигателей множества местных автомобилей", - рассказал Дмитрий Иванов в телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

Напомним, о дождливых выходных в минувшую пятницу жителей региона предупреждала инженер-синоптик первой категории саратовского Гидрометцентра Лариса Васильева.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.83 1 2 3 4 5

Главные новости