Помощь Москвы позволила Валерию Радаеву взлететь в медиарейтинге

1956

27 июля 2016, 15:27

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев показал самый высокий рост в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ по итогам июня. Об этом сообщает "Медиалогия".

По информации агентства, сейчас он занимает 12 позицию и входит в ТОП-20. Его рейтинг вырос на 33 позиции по сравнению с маем текущего года. Подобные перемещения Валерия Радаева эксперты "Медиалогии" связывают с несколькими событиями.

"Москва передала Саратову 20 единиц коммунальной техники для работ по уборке и благоустройству. Спецмашины предоставили областному центру по итогам переговоров губернатора Валерия Радаева и мэра столицы Сергея Собянина. Также губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал от муниципалитетов четкого соблюдения графика переселения граждан из аварийного жилья, пригрозив жесткой реакцией в случае срыва утвержденных планов", – говорится в сообщении.

В тройке лидеров рейтинга: губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Тульской области Алексей Дюмин соответственно. Замыкает ТОП-50 глава Ненецкого АО Игорь Кошин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости