Николай Панков: "Пещера монаха" стала замечательным санаторием"

4163

18 августа 2016, 19:17

Депутат Государственной думы (фракция "Единая Россия") Николай Панков принял участие в открытии после реконструкции социально-оздоровительного центра "Пещера монаха". 

Вместе с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым и представителями правительства региона Николай Панков осмотрел открытый после реконструкции санаторий в Хвалынском районе и отметил, что "Пещера монаха" сильно изменилась в лучшую сторону. Теперь социально-оздоровительный центр готов принять туристов не только из области, но и из других регионов.

"Мы долго шли к этому событию. Помню, когда сюда впервые приехал Вячеслав Володин, трудно было представить, что здесь появится такой замечательный санаторий. Тогда в стране был кризис, не выплачивалась заработная плата, не было работы, социальные учреждения закрывались. Вместе постепенно мы делали все, что о нас зависит, чтобы наши люди могли отдыхать в комфортных условиях. С гордостью слышу, что люди из других регионов хотят отдохнуть у нас в Хвалынске", – цитирует слова Николая Панкова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.15 1 2 3 4 5

Главные новости