Юбилей "Взгляда". Поздравления прокурора, министра, главы ФСС, директора вуза

2651

6 сентября 2016, 18:54

Сегодня нашему информационному агентству исполнилось 10 лет.

В юбилей мы получили и продолжаем получать поздравления известных саратовских политиков людей искусства, науки, бизнеса.

Нашу редакцию с десятилетием поздравили Вадим Дубривный, Виктор Чепляев, Наталья Соколова и Александр Гончарь.

Управляющий Саратовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Вадим Дубривный:

"Высокий профессионализм, четкая гражданская позиция, уважение к аудитории, открытость ко всему новому, неравнодушие к происходящему, стремление объективно отражать действительность всегда отличали  журналистов  "Взгляда".

Выражаем глубокую признательность за ваш бескорыстный труд, за внимание к вопросам социально страхования, к нуждам и чаяниям людей.

Желаем   вам безграничного доверия читателей, уважения коллег, новых творческих идей, профессионального удовлетворения, счастья и благополучия родным и близким!".

Саратовский межрайонный природоохранный прокурор, старший советник юстиции Александр Гончарь:

"Благодарим за Ваш нелегкий труд, объективность и оперативность в освещении наиболее значимых событий на территории области".

Директор Поволжского института управления имени Столыпина РАНХиГС при президенте РФ Виктор Чепляев:

"Важным и незыблемым в вашей работе является принцип правдивости, весомости и объективности информации. На протяжении 10 лет вы занимаете лидирующие позиции в рейтингах цитируемости и популярности изданий. Это говорит о профессионализме и полной отдаче любимому делу. На страницах "Взгляд-инфо" каждый найдет для себя нужную информацию, узнает о самых важных событиях города и региона".

Министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Соколова:

"Благодаря вашим креативным идеям, неисчерпаемому вдохновению и бесконечной уверенности в собственных силах, информационное агентство перспективно развивается и беспрерывно увеличивает аудиторию читателей.

Ваша команда всегда имеет "свежий взгляд", выделяется "незамыленным взором", обладает объективной позицией и отличается беспристрастными суждениями".

У читателей есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости