Юбилей "Взгляда". Пожелания Андрея Беликова и Сергея Овсянникова

1598

8 сентября 2016, 11:53

В редакцию ИА "Взгляд-инфо" продолжают поступать поздравления с юбилеем.

Свои добрые пожелания по поводу знаменательной даты нашему агентству и лично главному редактору Николаю Лыкову передали начальник Саратовской таможни Сергей Овсянников и гендиректор АО "Автокомбинат-2", депутат Саратовской областной думы Андрей Беликов.

"Уважаемый Николай Валерьевич! От всей души хочу поздравить Вас и коллектив редакции ИА "Взгляд-Инфо" с 10-летним юбилеем! За такой короткий, по историческим меркам срок, вы стали одним из наиболее популярных информационных агентств региона. Благодаря профессионализму журналистов "Взгляда", граждане нашей страны имеют возможность ежедневно получать полную и объективную информацию о событиях, происходящих в Саратовской области.

Саратовская таможня сотрудничает с "Взгляд-Инфо" с первых лет его создания. За эти годы опубликованы десятки материалов о деятельности таможенных органов в регионе. Хочу поблагодарить коллектив редакции за плодотворную совместную работу,  пожелать ему творческих успехов, дальнейшего развития, счастья и мирного неба", -  поздравил редакцию глава Саратовской таможни.    

"Уважаемый Николай Валерьевич! Поздравляю Вас и коллектив ИА "Взгляд-инфо" с юбилеем! Десять лет – это только начало творческого пути, но уже за этот срок "Взгляд-инфо" удалось достичь серьезных результатов – стать одним из ведущих средств массовой информации саратовского региона. Это не случайно, ведь вы несете людям оперативную, объективную и всегда проверенную информацию. Желаю Вам неиссякаемой творческой энергии, финансовой стабильности, независимости и только хороших новостей!" - сказал Андрей Беликов.

У читателей ИА "Взгляд-инфо" есть возможность прислать нам добрые пожелания. Свои поздравления (видео или текст) отправляйте на электронную почту - vzsar10let@gmail.com. Они будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости