Валерий Радаев: "Наступило время в очередной раз сверить часы"

4285

15 сентября 2016, 12:02

В эти минуты в Торгово-промышленной палате Саратовской области началась встреча губернатора Валерия Радаева с предпринимателями. В повестке – обсуждение инвестиционной привлекательности области.

В мероприятии принимают участие вице-президент ТПП России Елена Дыбова, зампред регионального правительства Александр Соловьев, глава администрации Саратова Валерий Сараев, президент ТПП региона Алексей Антонов, представители предпринимательского сообщества области и другие.

Валерий Радаев вкратце рассказал об итогах вчерашнего посещения областного центра мэром Сергеем Собяниным. Глава региона назвал подписанное соглашение "универсальным", направленным не только на развитие социальной сферы, но и экономики.

"Все это позволит нам заявить о себе", - отметил Радаев и подчеркнул, что отныне "мы сможем реализовывать свои возможности не только в Саратовской области, но и в Москве".

"Были презентованы три города - Москва, Саратов и Казань", - рассказал Валерий Радаев о презентации программы изменения городского пространства, состоявшейся накануне в столице.

"Наступило время в очередной раз сверить часы. Стартовали проекты, рассчитанные не на год и не на два. Многие проекты предполагают приток инвестиций и, как следствие, развитие экономики. Это касается всех вас. Урбанистика - это сфера реализации самых смелых идей", - обратился губернатор к присутствующим и подробно рассказал о реализуемых на территории областного центра проектах нашего земляка Вячеслава Володина.

"Наш регион показывает результаты чуть лучшие, чем все остальные регионы России по целому ряду параметров", - заявил губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.8 1 2 3 4 5

Главные новости