"ЕР" о заявлениях Зюганова: "В Геннадии Андреевиче говорит разочарование "

2216

19 сентября 2016, 13:55

"Мы не ожидали такого результата", - такими словами депутат ГД РФ Ольга Баталина охарактеризовала результаты партии "ЕР" в Единый день голосования.

Отвечая на вопросы относительно ночных заявлений лидера КПРФ Геннадия Зюганова, парламентарий подчеркнула, что "скорее всего, у Геннадия Андреевича говорят эмоции".

"Жаль, что он пользуется такой не проверенной информацией относительно массовых жалоб и недопуске избирателей. Таких жалоб не было. "ЕР" соперничала с 13 партиями, и, если бы были нарушения, я думаю, что и ЛДПР, и "СР" отреагировали бы. Но от них таких сообщений практически не было. Думаю, что в Геннадии Андреевиче говорит разочарование", - заявила она и подчеркнула, что "неправильно мазать внутренней эмоциональной обидой все подряд".

Депутат ГД РФ Николай Панков пояснил, что "нельзя говорить на белое черное": "И оправдывать отсутствие работы жалобами и просто забрасывать скандалами. Люди уже давно во всем разобрались".

Секретарь реготделения "ЕР" Олег Грищенко добавил: "Понятно, что коммунистами была выбрана неправильная стратегия. Очень слабо подготовились, народ им не поверил".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости