Отбывающий девятилетний срок осужденный обвенчался в колонии

2351

20 сентября 2016, 17:45

В саратовской колонии №10 прошло таинство венчания. Помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по работе с верующими протоирей Вадим Коняев обвенчал осужденного и его супругу Татьяну в домовом храме исправительного учреждения.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСИН, таинство венчания проведено по всем православным канонам. Перед знаменательным днем и жених, и невеста побеседовали с батюшкой, исповедались и причастились.

Несмотря на предстоящие девять лет разлуки – именно столько осталось супругу до окончания срока отбывания наказания, молодожены с оптимизмом смотрят в будущее и строят планы на дальнейшую семейную жизнь.

Как призналась невеста, решение скрепить законный брак церковными узами было для нее и супруга продуманным и осознанным.

"Мы официально женаты уже несколько лет, зарегистрировали отношения тоже в стенах исправительного учреждения. У каждого из нас было достаточно времени, чтобы все обдумать и проверить свои чувства, поэтому никаких сомнений в правильности принятого решения у нас нет", - рассказала Татьяна перед венчанием.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости