В Балакове открылся обновленный стадион "Корд"

2305

8 октября 2016, 14:00

Сегодня в городе Балаково Саратовской области торжественно открылся обновленный стадион "Корд". Сдан в эксплуатацию первый объект социально ориентированного проекта "Балаково спортивный", реализуемого при участии партии "Единая Россия".

Детские коллективы организовали для зрителей небольшой импровизированный концерт под открытым небом. С приветственным словом к спортсменам и зрителям обратился и.о. главы Балаковского муниципального района Иван Чепрасов.

Он напомнил, что за месяц с небольшим на стадионе появились дополнительные тематические зоны: теннисный корт, баскетбольная площадка и поле для мини-футбола и волейбола. Все площадки оборудованы согласно современным требованиям спортивной безопасности. И, что особенно отрадно, играть на них балаковцы могут совершенно бесплатно.

Иван Чепрасов повторил, что осуществить модернизацию действующей спортивной инфраструктуры города стало возможным благодаря поддержке, оказанной Вячеславом Володиным.

После торжественной части начались запланированные спортивные соревнования. Сперва на поле вышли работники атомной станции в возрасте старше 40 лет и провели несколько игр, в рамках турнира, посвященного Дню работника атомной промышленности. С обеда стартовали игры турнира по мини футболу для дворовых команд на призы Л.Б. Бутовского, сообщает пресс-служба администрации БМР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости