Людмила Корнилова: "Волжская стала украшением города"

2003

3 ноября 2016, 14:10

Герой Труда России, заслуженный учитель РФ, преподаватель истории Лицея математики и информатики Людмила Корнилова считает, что новая пешеходная зона станет гордостью Саратова.

"Проект по созданию новой пешеходной зоны удалось качественно реализовать в короткие сроки. Наш земляк Вячеслав Володин очень многое делает для того, чтобы города нашей области стали комфортными для жизни. Это не просто предвыборный проект, а реальная забота о саратовцах. Приятно, что все работы по благоустройству после выборов продолжаются и даже в усиленном режиме.

При строительстве пешеходной зоны учитывалось мнение горожан. Проект дорабатывался с учетом предложений общественников.

На новом проспекте уже гуляет большое количество саратовцев и гостей нашего города. Улица Волжская стала украшением города, открылась для горожан с другой стороны. Новая пешеходная зона удачно вписалась в архитектуру старинного купеческого города.  Фасады зданий были отремонтированы, памятники архитектуры заиграли по-новому.  Без сомнения это место станет притягательным для туристов", - цитирует слова Людмилы  Корниловой пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости