Сити-менеджер об уходе Винарского: "У него повышение"

3529

7 ноября 2016, 11:58

Глава Саратова Валерий Сараев требует от общественников согласовывать с городскими властями проверки дворовых территорий и дорог.

Как сообщил градоначальник, "иной раз общественники приезжают на двор". "Берут пробы, а потом не помнят, откуда. Потом берут щебенку под бортовым камнем и говорят, что это подстилающая поверхность! Просим дать результаты проверки – не дают. Я очень прошу, коллеги, берите с собой представителей дорожного комитета. Иначе будут жалобы, причем официально. Я напомню, что внеплановые проверки необходимо согласовывать с прокуратурой", - сказал глава города.

Далее Валерий Сараев сообщил о последних кадровых перестановках в мэрии. "Егоров ушел в администрацию Питерского района, его место в качестве начальника управления по труду и социальному развитию займет Наталья Жуковская. Сергей Винарский написал заявление об уходе. У него повышение, он продолжает заниматься водообеспечением на уровне России, находясь в совете руководителей "Водоканалов" России", - уточнил глава города.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости