Упавший с высотки на Чернышевского подросток скончался в больнице

3494

7 ноября 2016, 11:43

В минувшую субботу, 5 ноября, в больнице скончался 15-летний Федор Чемурако. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Напомним, 2 ноября подростка нашли в бессознательном состоянии возле многоэтажного дома № 6 по улице Чернышевского. У мальчика были зафиксированы телесные повреждения, характерные для падения с высоты.

Ребенка с политравмой направили в одну из больниц города, где несколько дней врачи боролись за его жизнь.

"В больницу он поступил 2 ноября. У ребенка зафиксировали множественные травмы, и все они были очень тяжелыми. Врачи боролись за его жизнь, к сожалению, спасти его не удалось. 5 ноября он скончался", - сообщила ИА "Взгляд-инфо" сотрудник пресс-службы министерства здравоохранения области Ирина Шварцкопф.

Ранее заместитель директора по воспитательной работе Саратовского техникума железнодорожного транспорта (филиал Самарского государственного университета путей сообщения) Галина Новохатская в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" предположила, что причиной, побудившей подростка, пойти на такой шаг могла быть несчастная любовь.

Аналогичный случай произошел в Саратове в минувшую субботу. При падении с 15-этажного дома на улице Политехническая погиб 17-летний ученик 11-го класса.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости