Опиловщики "Саргорсвета" повредили ограду сквера Первой учительницы

2180

29 ноября 2016, 15:19

В сквере Первой учительницы в Волжском районе Саратова во время опиловки деревьев рабочие повредили ограду. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил читатель Алексей Голубев.

"Этой ограде десятки лет. Она выдерживала многое, но приезда работников МУП "Саргорсвет" не пережила. До их работы по опиловке деревьев ограждения были целыми и невредимыми. После того, как они уехали, я заметил, что проломлена часть забора. При этом хоть как-то восстановить ее они не подумали. Вряд ли рабочие не видели, что натворили. Теперь там, наверное, даже сварка не поможет", - считает Алексей.

В том, что часть ограды сквера повреждена, убедился наш корреспондент. В нескольких местах ограждение оказалась пробито сваленными после опиловки ветками. При этом  мусор и ветки деревьев, оставленные после проведения работ, так и не убраны.

Возмущение работой коммунальщиков выразила и молодая семья, гулявшая с ребенком в сквере на детской площадке.

Родители уверены, что рабочие "Саргорсвета" подают плохой пример детям: "Опиловку сделали - хорошо. Но убирать за собой надо. Оставили весь мусор в сквере и уехали. Это безобразие какое-то! Такой позор в центре города".

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости