Валерий Радаев назвал критерий успешности Саратовской области

2321

30 ноября 2016, 16:30

Саратов – самый лучший город не только на Волге. Об этом на проходящем в эти минуты Гражданском форуме заявил губернатор Валерий Радаев.

По его словам, очень важно знать лидеров-выходцев из Саратовской области, которые участвовали во многих исторических процессах.

"Не меньше таких лидеров и здесь. Обязательно надо показывать о таких людях - от мала до велика. Такие фильмы, как мы видели сегодня, должны быть у каждого поселения, у каждого района, у каждого города", - уверен губернатор.

Он отметил, что сегодня был на строительной площадке старого тюза.

"Я сказал, что я сделаю все возможное, чтобы каждый школьник Саратовской области обязательно посетил это культурное учреждение. Это удивительное явление – Саратовский первый профессиональный тюз…

Я помню, что было десять лет назад, когда мы не могли собрать областную думу. Я помню времена, когда объем доходов бюджета был 39 млрд, а вчера мы превысили 50 млрд рублей. И это за четыре года.

С привлечением каждого жителя мы должны сделать наш регион успешным. Когда мы будем собирать 100 миллиардов – тогда мы будем успешны. Все возможности для этого есть", - заявил губернатор.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости