"Теремок" просит саратовских зрителей поделиться старыми фотографиями

1697

7 декабря 2016, 12:00

Саратовский театр кукол "Теремок" празднует 80-летие и обращается к зрителям разных поколений с просьбой поделиться старыми фотографиями и воспоминаниями.

"Уже 80 лет наш театр создает спектакли для детей и взрослых. Уверены, что и 20, и 30, и 40 лет назад, когда мы с вами были маленькими, и даже тогда, когда маленькими были наши бабушки, дедушки, Саратовский театр кукол становился частью истории многих семей. В те далекие времена нам тоже было по пути. Мы очень хотим вспомнить все. Собрать как можно больше моментов нашего общего взросления, которые отпечатались в памяти, сохранились на фотоснимках в семейных альбомах", - обращается администрация "Теремка".

Отсканированные версии фотографий просят присылать на электронную почту teremok@renet.ru до 1 февраля 2017 года.

Также от саратовцев ждут воспоминания о старых спектаклях, которые они когда-то смотрели, о маленьких и больших историях, происшествиях – обо всем, что связано с Саратовским театром кукол. Фотографии и интервью будут размещены на официальном сайте театра и в социальных сетях.

"Всех, кто будет готов поделиться самыми интересными воспоминаниями и фотографиями, коллектив театра обязательно отблагодарит подарками и пригласит на юбилейный капустник, который состоится на сцене театра в феврале 2017 года", - отмечают в театральной администрации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости