Валерий Радаев в беседе с подрядчиком: "У тебя то обед, то ужин!"

9918

9 декабря 2016, 13:23

Губернатор Валерий Радаев готов поверить подрядчикам, которые занимаются строительством пристройки к гимназии № 1 на улице Мичурина в Саратове. В поездке губернатора сопровождал глава Октябрьского района Александр Поимцев.

Главе региона рассказали, что данный объект будет введен в эксплуатацию до 27 декабря. Это позволит перевести всех учеников в одну смену, будет создано 200 новых учебных мест.

Валерий Радаев осмотрел стройку, подрядчиком на которой является ООО "Возрождение-КДМ", и обратил внимание, что на объекте очень мало рабочих.

"Обед", - объяснил ему гендиректор компании Джейхун Джафаров.

"Как ни приеду, у тебя то обед, то ужин. Мало рабочих! Необходимо завершить строительство в указанные сроки", - возмутился губернатор.

Во время пресс-подхода Валерий Радаев отметил, что данная компания должна ввести в эксплуатацию здание старого ТЮЗа до 15 декабря.

"По закону вы должны закончить строительство пристройки к школе до 27 декабря. Это для нас очень важный объект, учитывая задачи, поставленные перед нами государством.  Вы должны закончить работы на старом ТЮЗе до 15 декабря. Мы вам в очередной раз поверим", - заявил губернатор и подчеркнул, что "другого выхода у нас нет".

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.37 1 2 3 4 5

Главные новости