На Театральной площади восстановят растаявшие горки

2369

9 января 2017, 11:24

За период новогодних и рождественских праздников в Саратове не зафиксировано ни одного серьезного ЧП на коммунальных сетях. Об этом на проходящем в эти минуты ПДС заявил заместитель главы администрации города Сергей Пилипенко.

При этом он отметил, что фиксировались случаи отключения электроэнергии, холодной, горячей воды и теплоснабжения. Так, в ночь с 3 на 4 января в Волжском районе отключены были от электричества два дома на улице Соколовогорской. "На сетях МУПП "Саратовводоканала" фиксировалось от 15 до 17 аварий ежедневно", - сказал он.

Пилипенко подчеркнул, что в ближайшие дни ожидается значительное понижение температуры воздуха, к чему необходимо отдельно готовиться.

"С учетом температурных особенностей было 40 обращений в травмпункты, что на порядок меньше, чем в прошлые годы. Было одно обращение по сходу наледи с кровли", - сказал замглавы администрации.

Глава города Валерий Сараев потребовал взять "на особый контроль всю пешеходную зону от Крытого рынка до набережной". "После ПДС пойдем на Театральную площадь и посмотрим горки, которые надо засыпать снегом и залить водой", - поручил глава города.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости