Валерий Радаев: "Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать три шага вперед"

2609

12 января 2017, 15:23

Ледовый дворец "Кристалл" – образец современного здания. Об этом на проходящем в эти минуты заседании совета по спорту заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Мероприятие проходит в ЛДС "Кристалл". Как отметил глава региона, сейчас власть предпринимает все усилия, чтобы "марка Саратовской области двигалась только вперед".

"Конечно, есть не только победы, но и сложные моменты, которые нельзя замалчивать. Иногда надо сделать шаг назад, чтобы сделать три шага вперед. Вот благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина удалось привлечь более 200 млн рублей для капитального ремонта в ЛДС "Кристалл". Это образец современного здания, которому мы даем ресурс еще минимум на 20 лет… Я думаю, что Дворец спорта "Газовик" осилим ввести уже в этом году. Завтра у нас специалисты выезжают в Москву относительно концессии по Дворцу водных видов спорта. У нас стоит задача, каким бы он не был дорогостоящим, ввести его в эксплуатацию", - сказал Радаев.

Глава региона отметил, что прошедший год для Саратовской области в части развития спортивной инфраструктуры стал беспрецедентным.

"Работы велись сразу в шести муниципальных образованиях. Балаково стал спортивным брендом", - заявил губернатор.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.33 1 2 3 4 5

Главные новости