Представители региональных СМИ встретились с руководством "Единой России"

2822

22 января 2017, 18:59

В эти минуты в Москве в павильоне № 75 ВДНХ  начался брифинг руководства партии "Единая Россия" с представителями региональных СМИ. Собравшиеся подводят итоги состоявшегося XVI съезда партии и отвечают на вопросы журналистов.

В мероприятии принимают участие член Генерального совета "ЕР" Дмитрий Орлов, секретарь Генсовета партии Сергей Неверов и его заместители Евгений Ревенко и Сергей Железняк.

"Секретарем Генсовета партии избран Сергей Неверов, это я. Кроме того, выбраны заместители. Съезд завершил свою работу. Были выполнены все задачи съезда. В его работе приняли участие десять министров, большое количество экспертов. Почти 1450 человек работали в первый день - 272 пункта намечены для реализации. Мы будем корректировать их в соответствии с обстоятельствами", - выступил Сергей Неверов и озвучил предложения Дмитрия Медведева, которые он вносил в ходе работы съезда.

Сергей Неверов отметил, что сегодня на съезде были выбраны члены в Генеральный и Высший совет партии. По его словам, появление новых людей позволяет использовать в работе "Единой России" новые идеи.

"Несмотря на то, что обсуждалась программа партии, к нашему съезду проявили большой интерес зарубежные коллеги, журналисты. Это говорит о том, какое внимание уделяется в мире нашей партии. Мы активно развиваем международное сотрудничество. Сегодня поступило несколько предложений о сотрудничестве с нами от иностранных партий. Это серьезный потенциал для укрепления нашей страны в мире и степени ее влияния на общемировые процессы", - заявил Сергей Железняк.

"Единая Россия" - это партия реальных дел, которая не откладывает решения проблем в долгий ящик. Одна из главных наших задач - исполнение предвыборной программы. Проверку хода реализации программы мы будем проверять каждый день. Происходит перезагрузка партийных платформ - социальная, либеральная и политическая. Это позволит нам прийти к новым решениям", - отметил Евгений Ревенко.

"Нам очень важно, что все то, о чем мы рассказали людям в предвыборный период, стало нашей ежедневной повесткой", - отметил заместитель секретаря Генсовета партии Виктор Селиверстов.

Напомним, корреспондент ИА "Взгляд-инфо" Филипп Кочетков в течение двух дней работы съезда вел онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Фото Филиппа Кочеткова

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.36 1 2 3 4 5

Главные новости