Саратовцам предлагают присоединиться к объективному фотокроссу

1496

26 января 2017, 15:51

Городской Молодежный Центр запускает фотокросс "Объективный Саратов". Участникам акции предстоит, решая интересные задания, проявить свои знания по истории Саратова и его достопримечательностях.

В официальной группе Городского молодежного центра в социальной сети "ВКонтакте" будут публиковаться вопросы, которые необходимо разгадать, узнав определенное место или объект, сделать рядом или на фоне него сэлфи и выложить его с хэштегом #ОБЪЕКТИВНЫЙСАРАТОВ у себя на личной странице.

От быстроты выполнения заданий зависит количество баллов, которые будут начисляться игрокам. Участников, набравших наибольшее количество баллов, ждут призы и подарки от МБУ "Городской Молодежный Центр" и партнеров.

Главной целью фотокросса является привлечениние внимания саратовцев к богатой истории родного Саратова. Все вопросы составляются сотрудниками Городского Молодежного Центра совместно с преподавателями образовательных учреждений города. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Для этого нужно стать участником группы "Городской молодежный центр", следить за обновлением заданий и выполнять их.

"Первые задания интерактивной игры уже опубликованы.  Мы уверены, что у нас много активных жителей, знающих историю родного города. Будем стараться, чтобы их количество только росло", - отметил директор МБУ "Городской молодежный центр" Егор Григорьев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости