Трагедия на Степана Разина. Полиция ищет мешавшего реаниматологам водителя

5283

27 января 2017, 09:39

Полиция начала проверку по факту воспрепятствования действиям сотрудников оперативных служб на пожаре в доме по улице Степана Разина в Саратове.

Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Дмитрий Рассказов.

"По факту случившегося проводится проверка. Опрашиваются свидетели, сотрудники ГИБДД устанавливают водителя, который был за рулем, а также владельца автомобиля. В случае, если вина водителя будет доказана, он будет привлечен к административной ответственности", - заверил наш собеседник.

Дмитрий Рассказов подчеркнул, что в подобных случаях гражданам стоит немедленно обращаться в полицию, что может ускорить разрешение конфликтной ситуации.

"Если  вы стали свидетелем подобного случая, обязательно сразу же вызывайте сотрудников ГИБДД. Если бы вчера граждане обратились бы в Госавтоинспекцию сразу, ситуация разрешилась бы намного быстрее", - подчеркнул пресс-секретарь областного ГУ МВД.

Напомним, вчера вечером на пожаре в доме № 15 по Степана Разина местный житель не мог самостоятельно выйти из квартиры и отравился угарным газом. Сотрудник Центра медицины катастроф Денис Гудков рассказал, что во время реанимационных действий медикам мешал водитель "Hyundai Solaris".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.3 1 2 3 4 5

Главные новости