"Сокол" в Евпатории одержал вторую победу

1204

16 февраля 2017, 15:28

Только что в Евпатории футболисты саратовского "Сокола" выиграли второй матч открытого зимнего Кубка Крыма - у "Крымтеплицы" (Молодежное) 2:1.

По сравнению с матчем с "Евпаторией", выигранным 1:0, в составе саратовцев сменились три игрока: центральный защитник и два атакующих полузащитника. Счет был открыт на 20-й минуте - хавбек "Сокола" Александр Мануковский замкнул прострел Артема Дудолева. Менее, чем через минуту Николай Дергачев воспользовался передачей Виталия Галыша, но на 43-й минуте соперник один мяч отыграл - 2:1 к перерыву.

Во втором тайме саратовцы сменили шестерых футболистов и не позволили крымчанам изменить счет (хотя несколько ударов по воротам Артема Федорова были очень опасными). 19 февраля в Евпатории "Сокол" сыграет с "Кафой" (Феодосия).