Названы пол и возраст погибших в автокатастрофе под Петровском

4802

20 февраля 2017, 08:49

Среди погибших в автокатастрофе под Петровском Саратовской области есть граждане Узбекистана. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в 5.40 на 556 километре трассы Нижний-Новгород - Саратов близ села Тарумовка 29-летний водитель автомобиля "Киа Рио" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Ниссан Альмера", под управлением 61-летнего мужчины.

"Оба водителя, а также пассажиры "Киа", две женщины и двое мужчин, скончались от полученных травм на месте. Среди погибших есть граждане Узбекистана", - уточнили в ведомстве.

Отметим, что в Петровском районе регулярно происходят крупные аварии с многочисленными жертвами. Так, 15 января в 01.30 практически на том же месте (550 км дороги Нижний Новгород – Саратов) близ села Тарумовка фура с полуприцепом врезалась в минивен "Toyota". После удара оба автомобиля вылетели в кювет. В результате аварии погибли семь человек - водитель и шестеро пассажиров минивена. Все они оказались жителями Киргизии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости