Иван Кузьмин призвал минсоцразвития "не стоять на месте"

1575

3 марта 2017, 10:53

Центрам социального обслуживания и помощи инвалидам в Саратовской области необходимо активно вовлекать в работу некоммерческие организации. Об этом заявил зампред правительства области Иван Кузьмин на продолжающемся заседании коллегии министерства социального развития региона.

"Надо НКО привлекать! Во все районы. Пусть создают материальную базу, доказывают, показывают. Вот одна из главных задач, которую вы должны поставить себе на нынешний год. А вы все говорите "всякая работа важна" - это не годится. Надо увеличить и расширить спектр услуг, которые вы делаете. Свою работу вы делаете хорошо, но надо развиваться, а не стоять на месте", - заявил Иван Кузьмин после выступления директора Центра адаптации и реабилитации инвалидов "Парус надежды" Екатерины Пяткиной.

Ранее госпожа Пяткина не смогла подробно ответить на вопросы министра социального развития региона Ларисы Колязиной о достижениях своего Центра, а также о тех недоработках, которые имеются. Это и стало причиной недовольства Ивана Кузьмина.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости