Сергей Овсянников вновь возглавил региональный совет сторонников "ЕР"

2848

14 марта 2017, 17:26

Сегодня состоялось заседание Саратовского регионального координационного совета сторонников партии "Единая Россия".

Одними из основных в повестке стали вопросы об избрании руководящих органов.

Единогласно на должность председателя регионального совета сторонников "ЕР" повторно избран глава Саратовской таможни Сергей Овсянников.

Также сегодня был избран президиум регсовета. В его состав вошли представители профсоюзов и бизнес сообщества, руководители федеральных структур, общественники, преподаватели.

Было принято решение представить президиуму Центрального координационного совета сторонников "ЕР"  кандидатуры для согласования избрания на должность сопредседателя Саратовского регсовета - проректора СГУ Юрия Голуба, на должности заместителей - Андрея Крупина и Виктора Малькова.

При рассмотрении плана работы на текущий год, Сергей Овсянников предложил особое внимание уделить проблемам экологии.

"Этот год президент Владимир Путин объявил Годом экологии. В Саратовской области по этой теме в стадии реализации находится программа, утвержденная губернатором Валерием Радаевым. И мы, сторонники, никогда не оставались в стороне от важных событий в жизни страны и области. Предлагаю приступить к реализации проекта "Экологический объект муниципального значения". Вместе с жителями мы определим наиболее острую проблему, которая актуальна для каждой территории, и будем добиваться ее решения", - цитирует слова Сергея Овсянникова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Сторонники  партии "Единая Россия" поддержали это предложение.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости