За год в Заводском районе капитально отремонтировали 71 дом

1835

15 марта 2017, 10:59

Продолжается заседание постоянной комиссии Саратовской городской думы по МСУ.

После отчета и.о. главы администрации Волжского района Сергея Червякова слово было предоставлено его коллеге, и.о. главы администрации Заводского района Андрею Жукову.

Как и предыдущий докладчик, он отметил большое количество ветхого жилья на своей территории. Несмотря на это, по его словам, району "удалось выполнить второй этап программы переселения".

"В прошлом году по программе капремонта был отремонтирован 71 дом. Есть ряд проблемных вопросов, касающихся работы УК. Мы постараемся в этом году добиться положительного результата от нерадивых компаний.

В этом году запланирована масштабная работа в Комсомольском поселке. Отмечается недостаточное финансирование работ по дворовым территориям. Также есть проблема – недостаточно, может, сработали по ликвидации дебиторской задолженности по соцнайму", - сообщил Жуков.

Депутат Елена Злобнова обратила внимание на отсутствие остановки на кольце трамвая № 9. Вячеслав Доронин поддержал коллегу и отметил, что "остановку можно восстановить, но для этого нужно там все сломать".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.6 1 2 3 4 5

Главные новости