Олег Ткаченко доложил о позитивной динамике в работе УФССП

1977

21 марта 2017, 09:44

Вчера в управлении ФССП России по Саратовской области состоялось заседание коллегии. Мероприятие было посвящено подведению итогов 2016 года и постановке задач на текущий год. С докладом выступил руководитель ведомства, главный пристав региона Олег Ткаченко.

В работе коллегии приняли участие главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, вице-губернатор Игорь Пивоваров, начальник управления Министерства юстиции РФ по Саратовской области Максим Колесников, председатель Общественного совета при УФССП главный редактор ИА "Взгляд-инфо" Николай Лыков, зампредседателя облдумы Александр Сундеев, зампред областного суда Евгений Шепелин, замначальника отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнения законов в социальной сфере Илья Яковлев, заместитель УФНС Вячеслав Бурутин и другие.

В ходе выступления Олег Ткаченко отметил позитивную динамику изменений, а также определил новые направления работы управления. Кроме того, руководитель отметил рост количества исполнительных производств. Так, в прошлом году количество находящихся на исполнении документов составило 1 млн. 322 тыс.

Не менее важное место в деятельности ведомства руководитель отвел патриотическому движению. Работники УФССП состоят в рядах поискового отряда и регулярно участвуют в раскопках на местах сражений Великой Отечественной войны. Кроме того, донорское движение стало неотъемлемой частью общественной деятельности.

Олег Ткаченко выразил уверенность в том, что работники областной службы будут и дальше совершенствовать свою работу по всем направлениям деятельности  и в 2017 году.

На заседании коллегии состоялось торжественное награждение дипломами по итогам смотра-конкурса "Лучшее структурное подразделение", благодарностями ГФИ и губернатора Саратовской области, председателя Саратовской областной думы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости