Зарезанный у "Навигатора" саратовец перебивался случайными заработками

6869

27 марта 2017, 16:17

ИА "Взгляд-инфо" стали известны некоторые подробности убийства в районе делового центра "Навигатор" Кировского района Саратова.

Как сообщил нашему агентству руководитель районного СО регионального СУ СКР Сергей Калашников, "сейчас отрабатываются различные версии убийства".

"Мужчина получил колото-резаное ранение в шею, была задета сонная артерия. По предварительным данным, убитый относился к группе людей с низким социальным статусом. Он перебивался случайными заработками, употреблял алкоголь. Убитый проживал в микрорайоне Стрелка вместе с женщиной", - рассказал Калашников.

Напомним, утром 26 марта неподалеку от делового центра "Навигатор" в Саратове прохожие обнаружили труп 42-летнего мужчины с перерезанным горлом. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе лиц, причастных к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшего.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости