"Управление отходами" проводит обучение основам экологической безопасности

1317

4 апреля 2017, 09:21

К обучению основам экологической безопасности приступили 30 сотрудников АО "Управление отходами".

В соответствии со спецификой деятельности все сотрудники предприятия регулярно проходят необходимое обучение и подтверждают свою квалификацию в сфере экологической безопасности. 112-часовые курсы повышения квалификации по теме "Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами I-IV классов опасности".

Обучение проводится на базе ФГБУ "Всероссийский научно-исследовательский институт труда" Министерства труда и социальной защиты РФ. Курсы обучения пройдут специалисты различных категорий: начальники смен, сортировщики, подсобные рабочие и водители из Балаковского, Ершовского, Краснокутского и Энгельсского муниципальных районов.

"Реализуя Концессионный проект наш филиал не только создает современную систему коммунальной инфраструктуры в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в Саратовской области, но и выполняет обязательства по обучению и пропаганде деятельности, направленной на защиту экологии в регионе. Экологическое просвещение как наших сотрудников, так и жителей всех возрастов является неотъемлемой частью работы компании", – отмечает директор филиала АО "Управление отходами" в Саратове Алексей Вишняков.

За период работы Концессионных объектов более 150 сотрудников филиала прошли профессиональное обучение по данной программе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости