Главой Пугачевского района станет Михаил Садчиков

2717

7 апреля 2017, 17:00

Сегодня состоялось заседание президиума регионального политсовета Саратовского регионального отделения "Единой России". Одним из вопросов повестки стало согласование кандидатур для участия в конкурсе на замещение должностей глав Марксовского и Пугачевского районов.

Участники заседания заслушали и.о. главы Марксовского района Дмитрия Романова и и.о. главы Пугачевского района Михаила Садчикова. Решением президиума им было рекомендовано принять участие в конкурсе на замещение должностей глав указанных муниципальных районов.

Члены президиума обратили особое внимание кандидатов на важность работы с обращениями граждан, поступающими как в общественные приемные местных отделений партии "Единая Россия", так и в адрес администраций районов.

Также на заседании президиума положительно рассмотрены вопросы о руководителях местного исполнительного комитета местного отделения партии "Единая Россия" Кировского района Саратова и общественной приемной Калининского местного отделения партии, сообщает пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.63 1 2 3 4 5

Главные новости