Иван Ургант призвал саратовских водителей не бояться похитителя презервативов

7437

26 апреля 2017, 10:42

Популярный ведущий "Первого канала" Иван Ургант рассказал зрителям о краже презервативов, эпилятора и гелевых ручек из гипермаркета Саратова, совершенной 25-летним офицером полиции. В рубрике "Маленькие победы большой страны" программы "Вечерний Ургант" шоумен обратился с призывом к саратовским водителям.

"Уважаемые водители Саратова! Если вас остановил сотрудник ДПС с бритыми руками, на которых гелевой ручкой нарисованы татуировки, и предлагает сесть в его автомобиль, вы можете садиться, потому что это абсолютно безопасно", - пошутил Ургант.

Напомним, что  преступление было совершено 22 апреля в гипермаркете "Лента". Полицейский приехал туда с женой и двумя детьми, один из которых - грудной. На кражу он решился после того, как супруга потребовала купить ей эпилятор, стоимость которого превышала тысячу рублей. Страж порядка не обладал достаточным количеством средств, но желание обрадовать жену оказалось сильнее.

Помимо эпилятора, под руку офицеру попались пять упаковок презервативов (60 штук) и три гелевые ручки, которые он положил себе в карман куртки. Предусмотрительно сняв с товаров упаковки, он попытался незаметно выйти из магазина, прикрываясь при этом детской коляской. Однако сотрудники охраны заметили момент кражи по видеокамерам и задержали вора на выходе.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.93 1 2 3 4 5

Главные новости